Карантин

2 груд. 2016
В школі карантин з 2 по 9 грудня 2016.

В школе объявлен карантин. Основанием такого решения стало предписание главного врача "Первомайского центра первичной медико-санитарной помощи" Раисы Горячок. В настоящее время в школах города зафиксировано большое количество учеников, имеющих простудные заболевания. Например, сегодня, 1 декабря, из-за гриппа и простудных заболеваний в учебных заведениях города отсутствовали 635 учеников (22% от общего количества учащихся).
Вынужденные каникулы в первомайских школах продлятся ровно неделю - с 2 по 9 декабря 2016 года.
Несмотря на карантин, зимние каникулы городская власть не планирует переносить или отменять. Каникулы в первомайских школах начнутся 26 декабря 2016 г. и продлятся по 9 января 2017 года.