Николай Рубцов (Николай Коняев)
Николай Островский (Р. Островская)
Николай Михайлович Пржевальский (Сергей Хмельницкий)
Николай Кузнецов (Теодор Гладков, Александр Лукин)
Николай Крылов (Илья Драган)
Николай Вавилов (Семен Резник)
Николай Вавилов (Владимир Шайкин)
Николай I (Леонид Выскочков)

Беспроводная сеть своими руками

Руководство по созданию беспроводной сети

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Методика преподавания истории в школе

Первое в Украине за время независимости пособие «Методика обучения истории в школе» известных ученых-специалистов по методике истории и обществоведческих дисциплин. В пособии изложены основы теории и методики обучения истории, содержится значительное количество принципиально новых авторских положений о теории обучения истории, большое количество методических советов и примеров уроков, методов и технологий обучения, приемов, познавательных задач и т.п. Особенностью пособия является изложение авторами основ интерактивного обучения истории в школе, описание соответствующих технологий. Руководство ориентировано на самостоятельное чтение, усвоение изложенного материала в процессе обучения в высшей школе или системе повышения квалификации учителей.