збірник задач з фізики. 8 клас

підручник для загальосвітніх шкіл

Универсальный карманный справочник медицинских препаратов

Зачастую о фармакологических свойствах, противопоказаниях и побочных эффектах того или иного лекарства, прописанного врачом, мы узнаем, когда уже купим его в аптеке, затратив ощутимую сумму. В этом издании собрана полная информация о самых известных, а также о многих редких медицинских препаратах. Вы сможете всегда держать книгу под рукой, ведь она занимает совсем немного места. Все лекарства приведены в алфавитном порядке, что позволит быстро найти необходимый препарат и выяснить его основные свойства.

ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО: беседуем и рассказываем. Радуга, 4-5 лет

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга" и соответствует ФГОС дошкольного образования. В пособии содержится материал, способствующий развитию лексической и грамматической сторон речи ребёнка, формированию произносительных навыков, активизации способов коммуникации с окружающими, составлению самостоятельных связных высказываний. Помобие могуи использовать педагоги для роботы с детьми в детском саду.