Первомайський ліцей № 2

Сборник заданий для тематического оценивания по алгебре

Сборник заданий для тематического контроля

Жизнь замечательных людей. часть 19

Иван Федоров (И. Бас) Иван Федоров (В. Прибытков) Иван Калита (Николай Борисов) Иван Грозный (Борис Флоря) Иван Владимирович Мичурин (Вячеслав Лебедев) Иван VI Антонович (Евгений Анисимов) Иван III (Николай Борисов) Ибн Баттута (Игорь Тимофеев) И.А. Гончаров (Александр Рыбасов) Золя (А. Пузиков) Зинин (Лев Гумилевский) Земледельцы (Сборник) Зелинский (Евгений Нилов)

Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день. Проверенный метод для обучения вашего малыша

Книга "Туалетный тренинг: как ребёнку освоить горшок за день" написана простым, понятным языком и с большим чувством, снабжена отличными иллюстрациями, демонстрирующими каждый шаг процедуры обучения. Как и тысячи других родителей, вы, безусловно, оцените многочисленные преимущества, которые даёт эта обучающая техника. Гл при всей важности любого нового метода, главным объектом родительского внимания всегда остаётся ребёнок и забота о нём. Наш метод полностью исключает шлепки и злость по отношению к ребёнку. В процессе обучения его обнимают, хвалят, предоставляют различные привилегии, окружают любовью и вниманием. Как правило, в конце тренинга ребёнок становится увереннее в своих силах, он гордится собой и чувствует, что совершил настоящий подвиг. Он становится счастливее, и это, пожалуй, самый замечательный аспект методики, разработанной Азрин и Фокс.

Гибель волхва

Исторические повести Геннадия Осетрова показывают жизнь русичей, но в первую очередь простых людей, чьими трудами богатела и крепла наша родина. Повесть «Гибель волхва» посвящена переломному моменту в истории Древней Руси — времени принятия христианства.