Сборник литературы для школьников 9 класса (29 томов) / коллектив (2011) fb2

Внеклассное чтение

Описание:
А.Грибоедов - Горе от ума
А.Островский - Свои люди - сочтемся!
А.Пушкин - Собрание стихотворений
Ф.Достоевский - Бедные люди
Ф.Тютчев - Избранные стихи
Ф.Тютчев - Сборник стихотворений

Продолжаем общаться с ребёнком. Так?

Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора «Общаться с ребенком. Как?», которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения. В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: «Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?» Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.

Українська література: підручник для 6 класу

Навчальний матеріал підручника чітко структуровано відповідно до розділів, визначених програмою. Кожен із цих структурних компонентів містить навчальну інформацію та методичний апарат, згрупований у різноманітних рубриках. Завершує кожен розділ блок запитань і завдань для самоперевірки учнями свого рівня засвоєних знань, умінь і навичок.

Чумак, Н. П. Французька мова (2-й рік навчання) [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Н. П. Чумак, Т. В. Кривошеева. – К . : Освіта, 2014. – 208 с.