Первомайський ліцей № 2

Індивідуальний план 9 клас

Хмель   Сказания о людях тайги – 1

Хмель Сказания о людях тайги – 1
Перед вами первая книга знаменитой семейной саги А.Черкасова, посвященной старообрядцам Сибири. Это роман о конфликте веры и цивилизации, нового и старого, общественного и личного. Перед глазами читателя возникают написанные рукой мастера картины старинного сибирского быта, какживая, встает тайга, подвластная только сильным духом. Именно такие герои действуют в исторической трилогии А.Черкасова… «Хмель» – первая часть популярного цикла романов об истории Сибирского края – воссоздает события от восстания декабристов до потрясений начала XX века. Всего же действие в трилогии «Хмель», «Конь Рыжий», «Черный тополь» продолжается свыше ста лет.

Сборник литературы для школьников 7 класса (14 книг)

Лещук, Р. І. Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.