Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие  для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга".
В книге содержатся интересные сюжетные картинки и игровые задания, которые помогут развить связную речь детей.
Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.

Жизнь замечательных людей. часть 8

Васко да Гама (Константин Кунин) Василий Шукшин. Вещее слово (Владимир Коробов) Василий Робертович Вильямс (Игорь Крупеников, Лев Крупеников) Василий Васильевич Докучаев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников) Василий Алексеев (Игорь Ильинский) Вальтер Скотт (Хескет Пирсон) Валиханов (И. Стрелкова) Валерий Чкалов (Михаил Водопьянов) Валентин Серов (В. Смирнова-Ракитина) Валентин Серов (Аркадий Кудря) Булат Окуджава (Дмитрий Быков) Булавин (Виктор Буганов) Буденный. Красный Мюрат (Борис Вадимович Соколов)

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №5: Листівка»

Оцінюватись буде тільки практична робота. Надати до 19.02.2019 н.р.