фізика

підручник з фізики

Українська література

Підручник ознайомлює з художніми творами української літератури, вивчення яких передбачене чинною програмою загальноосвітніх навчальних закладів. Видання містить інформацію про життя та творчість авторів художніх творів, пропонованих для читання, систему різнорівневих запитань та завдань.

ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ

книга по истории нашего края

Психодиагностика творческого мышления. Креативные тесты.

В данной брошюре приводится батарея креативных тестов (вербальная и образная области) для диагностики детей 5—15 лет. Во второй части дан адаптированный вариант опросника креативности Д. Джонсона, направленный на изучение уровня развития творческого мышления детей дошкольного и школьного возраста. Предлагаемая методика является экспресс-методикой и успешно дополняет известные, но трудоемкие тесты творческого мышления. Работа предназначена для психологов, социальных работников и педагогов.