Карпюк О. Д.
Англійська мова: Підручник для 7-го класу закладів загальної середньої
освіти (7-й рік навчання). — 2-ге вид., перероблене. —Тернопіль :
“Видавництво Астон”, 2020. — 224 с. : іл.
ISBN 978-966-308-786-3

історія  України

історія України

Свобода от воспитания

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.

По кличке «Боксер»: Хроника времен  культа личности

По кличке «Боксер»: Хроника времен культа личности
Валерий Денисов, полковник милиции в отставке, лауреат литературной премии Союза писателей СССР и МВД СССР, многие годы работал в журнале «Советская милициям. Его перу принадлежат книги: «Жизнь – награда на финише», «Зенитки бьют по ведущему», «В час по Гринвичу», «Офицер милиции» и другие. Они получили признание читателей....