350 лучших программ для Windows 7

Описания программ

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей.
Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты.
Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Наочний довідник. Природознавство 5-6 клас

Наочний довідник із природознавства допоможе учням систематизувати, конкретизувати та поглибити набуті знання й уміння, а також навчитися працювати самостійно. Змістовний ілюстративний матеріал довідника посилює сприйняття навчальної інформації, активізує її творче осмислення й сприяє більш глибокому засвоєнню знань. Наочний довідник призначено для учнів, абітурієнтів і вчителів біології. К.; X.: Веста, 2006. — 110 с.