Всесвітня історія.

writing

grammar book

Полякова, Т. М. Русский язык [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке (1-й год обучения). / Т. М. Полякова, Е. И. Самонова. – К . : Генеза, 2013. – 256 с . : илл.

Самоучитель PhotoShop CS2

Книга задумана и построена в виде четко организованного руководства по инструментам и операциям последней, девятой, версии PhotoShop СS2. В ней даны описания и пояснения, необходимые для максимально полного освоения программы. Чтобы вы могли не умозрительно, а на практике понять и усвоить базовые концепции PhotoShop и научиться применять их к реальным изображениям, в книге приведены примеры последовательного выполнения различных операций.