Первомайський ліцей № 2

jpg, 71.09KB

Situational grammar

English

Посібник містить наочні, яскраво оформлені ситуації і сюжети, які допоможуть учням легко засвоїти розділ "Модальні дієслова та їх еквіваленти".

Математика 6 класс

Учебник по математике для 6 класса общеобразовательной школы

Хімія 10 клас

Підручник для 10 класу Попель, Крикля

Древняя Русь

Георгий Владимирович Вернадский (1887 — 1973) — сын В.И.Вернадского. Выдающийся русский историк. Ученик В.О.Ключевского, С.Ф.Платонова, Ю.В.Готье, А.А.Кизеветтера. С 1920 года в эмиграции. Профессор русской истории Карлова университета (Чехословакия) с 1922 г. и Йельского университета (США) с 1927 г. по 1956 г. Один из теоретиков евразийского движения. Л.Н.Гумилев называл себя последователем Г.В.Вернадского. Георгий Владимирович — автор многочисленных статей и монографий по русской истории. Вершиной творчества Г.В.Вернадского стала многотомная `История России`, которая явилась воплощением исторической концепции евразийства.