Первомайський ліцей № 2

Самоучитель Основы CorelDRAW 12

Описания программ

Предлагаемая вашему вниманию книга является пособием для самостоятельного изучения программы CorelDRAW 12. Она содержит подробное описание интерфейса, инструментов и возможностей программы. Самоучитель состоит из пятнадцати занятий, каждое из которых наряду с теоретическим материалом содержит пошаговые инструкции и большое количество иллюстраций.

Основы химии

Для студентов ВУЗ технических специальностей нехимического профиля.

Матяш, Н. Ю. Биология [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений ; перевод с украинского. /Н. Ю. Матяш, Н. Н. Шабатура. – К. : Генеза, 2009. – 272 с. : илл.

Українська література : підручник для 5 класу

Структура і зміст підручника спрямовані на активну роботу учнів з художніми текстами, пошукову й дослідницьку діяльність, розвиток мовлення та мислення. Завдання в рубриках «Поміркуй над прочитаним», «Будь уважним до слова», «Збагачуй своє мовлення», «Література в колі мистецтв», «Ти – творча особистість» тощо навчатимуть школярів читати уважно й осмислено.