Развиваем логику: 6 - 7 лет. ФГОС ДО/Н. И. Гордиенко.- 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Издательство "Экзамен", 2016.-32 с.

Разное

Перед вами тетрадь, предназначенная для занятий с детьми 6 - 7 лет. Это пособие поможет вашему ребёнку развить творческие способности, приобрести умение логически мыслить, научиться концентрировать внимание.
Основное назначение работы по тетради "Развиваем логику" заключается в развитии интеллектуальных способностей у детей.

основи здоров'я 9 кл

Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров'я, безпеки і гармонійного розвитку учнів

фізика 8 клас

підручник з фізики