Первомайський ліцей № 2

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ С и Ш:логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 2011.- 48 с.

Русский

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях й, наконец, в связных высказываниях....

Українська мова: підручник для 8 класу

Матеріал підручника розбито на параграфи, які різняться за темами уроку. Перед опрацюванням кожної теми слід ретельно ознайомитись з невеличким дослідженням, яке допоможе вам краще зрозуміти суть самої теми. Після цього варто уважно прочитати теоретичний матеріал та осмислити все прочитане, виділивши з цього нову інформацію і ту, яку ви вже вивчали у попередніх класах.

Трудове навчання для дівчат

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів

Індивідуальний план

Індивідуальний план з алгебри для учнів 10 класу (рівень стандарт) на 1 семестр 2018-2019 н.р.