Мистецтво Діагностувальна робота №1

УРАВНЕНИЯ И НЕРАВЕНСТВА. НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ: СПРАВОЧНИК.

Справочник посвящен задачам, которые для школьников считаются задачами повышенной трудности, требующим нестандартных методов решений. Приводятся методы решений уравнений и неравенств, основанные на геометрических соображениях, свойствах функций (монотонности, ограниченности, четности), применении производной. Книга ставит своей целью познакомить школьников с различными, основанными на материале программы общеобразовательной средней школы, методами решения, казалось бы трудных задач, проиллюстрировать широкие возможности использования хорошо усвоенных школьных знаний и привить читателю навыки употреблять нестандартные методы рассуждений при решении задач. Для школьников, абитуриентов, руководителей математических кружков, учителей и всех любителей решать задачи.

індивідуальний план-УЛ 8кл ІІсем

Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62  с .

Сидоренко, М. М. Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62 с .