3ds Max 8. Библиотека пользователя

Описания программ

Если вы хотите в совершенстве овладеть 3ds max 8, то эта книга для вас!

В ней подробно описаны инструменты трехмерного моделирования и анимации, рассмотрена работа с материалами и раскрыты принципы освещения и визуализации. Особое внимание уделено новинкам 3ds max 8 - модулю для создания волос и шерсти, инструментам пошива одежды для трехмерных персонажей. Подробно рассматриваются возможности встроенного модуля для просчета динамики reactor, эффекты визуализации, создаваемые средствами интегрированного визуализатора mental ray 3.4.

Книга содержит много примеров, которые помогут вам разобраться с инструментарием 3ds max 8 и научат использовать его в своих проектах

ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО: беседуем и рассказываем. Радуга, 4-5 лет

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга" и соответствует ФГОС дошкольного образования. В пособии содержится материал, способствующий развитию лексической и грамматической сторон речи ребёнка, формированию произносительных навыков, активизации способов коммуникации с окружающими, составлению самостоятельных связных высказываний. Помобие могуи использовать педагоги для роботы с детьми в детском саду.

Вірш на вибір

Твори напамять можна записати на відео та надіслати за адресою [email protected] (під час відео потрібно дивитися прямо в камеру, не забувати про виразність; всі відео повинні надійти не пізніше, ніж за тиждень до початку сесії).