Первомайська ЗОШ І-ІІІ ступенів № 2

Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Підручник  Українська мова 8 клас

Підручник Українська мова 8 клас
Підручник з української мови для учнів 8 класу Автори : О.Авраменко, Т.Борисюк, О.Почтаренко

Жизнь замечательных людей. часть 40

Сенека (Пьер Грималь) Семенов-Тян-Шанский (Андрей Алдан-Семенов) Сезанн (Анри Перрюшо) Седов (Семен Нагорный) Свердлов (Е. Городецкий, Ю. Шарапов) Сатпаев (Медеу Сарсекеев) Сандино (Семен Гонионский) Сальвадор Дали (Мишель Нюридсани) Сальвадор Альенде (Иосиф Лаврецкий) Салтыков-Щедрин (Константин Тюнькин) Сакен Сейфуллин (Турсунбек Какишев) Садриддин Айни (Юсуф Акобиров, Шавкат Харисов) Саврасов (Олег Добровольский) Савва Сторожевский (Константин Ковалев) Рюрик (Евгений Пчелов)

Конвенція про права дитини

Конвенція ООН про права дитини.